首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 富城閣[柴灣道]
富城閣[柴灣道]
途经路线[40条]
106 (九巴/城巴)
106P (九巴/城巴)
106P 特別班次 (九巴/城巴)
118 (九巴/城巴)
118P (九巴/城巴)
20 (港島綠小)
20M (港島綠小)
314 (城巴)
44M (港島綠小)
47E (港島綠小)
47M (港島綠小)
47S (港島綠小)
49X (城巴)
606 (九巴/城巴)
606X (九巴/城巴)
608P (城巴)
61 (港島綠小)
613A (九巴)
682 (城巴)
694 (城巴)
694S (城巴)
788 (城巴)
789 (城巴)
82 (城巴)
82S (城巴)
82X (城巴)
85 (城巴)
85 特別班次 (城巴)
85P (城巴)
88X (城巴)
8H (城巴)
8P (城巴)
8X (城巴)
976A (城巴)
A12 (城巴)
A12 特別班次 (城巴)
N118 (九巴/城巴)
N8P (城巴)
N8X (城巴)
NA12 (城巴)
香港20M (港島綠小)公交车路线
興民商場-八號商業廣場[新業街]
共12站
興民商場
山翠苑[大潭道]
東區醫院[柴灣道]
高威閣[柴灣道]
康民街[柴灣道]
柴灣站總站(港鐵港島綫柴灣站)
怡泰街[柴灣道]
宏德居[柴灣道]
漁灣邨[柴灣道]
常安街[豐業街](啟力工業中心)
新業街[豐業街](楊耀松第七工業大廈)
八號商業廣場[新業街]
香港20M (港島綠小)公交车路线
常安街[豐業街](啟力工業中心)-興民商場
共13站
常安街[豐業街](啟力工業中心)
新業街[豐業街](楊耀松第七工業大廈)
八號商業廣場[新業街]
富城閣[柴灣道]
樂軒臺[柴灣道]
環翠商場[柴灣道]
柴灣站總站(港鐵港島綫柴灣站)
青年廣場[柴灣道]
興華邨裕興樓[柴灣道]
興民邨[柴灣道]
山翠苑[柴灣道]
山翠苑[大潭道]
興民商場
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7